Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Сотрудники Ростелеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Ростелеком дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы МТС домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Теленет приятно удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Отзыв по адресу ул. Пролетарская, 150 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре